Меню ежедневного горячего питания

Уважаемые родители, в МБДОУ д/с №33, с 12-часовым режимом пребывания для  детей   введено  10-ти дневное меню, для  детей от 1,5 до 7 лет.

В меню представлено большое разнообразие блюд, широко используются продукты с повышенной пищевой и биологической ценностью,  что позволяет скорректировать пищевую ценность рациона, сформировать у детей навыки здорового питания, правильных вкусовых предпочтений.

В меню включены 5 приемов пищи:

• 1—й завтрак;
  • 2—й завтрак (в 10 часов – сок или витаминизированный напиток);
  • обед;
  • полдник;
  • ужин.

Диетическое меню

С целью организации сбалансированного рационального питания детей, имеющих заболевания, в ДОУ разрабатывается диетическое меню на основе рекомендаций от врача.

Всего детей с рекомендациями по диетическому питанию в ДОУ — 5 воспитанников.

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Юридические лица и индивидуальные предприниматели не оказывают услуги по организации питания в ДОО.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

Сторонние поставщики продуктов питания отсутствуют

Форма обратной связи для родителей и ответы на вопросы по питанию