В МБДОУ д/с №33 г. Белгорода предоставляются платные образовательные услуги:

• «Хеллоу» по обучению английскому языку
  • «Белая ладья» по обучению игре в шахматы
  • Индивидуальные занятия с учителем-логопедом
  • «Карандаш» по обучению изобразительному творчеству

МБДОУ д/с №33 имеет утвержденный Устав, которым предусмотрено оказание платных дополнительных образовательных услуг, их перечень и порядок предоставления; лицензию на право ведения образовательной деятельности и «может осуществлять образовательную деятельность в виде оказания платных дополнительных образовательных услуг, не сопровождающихся итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании, без получения дополнительных лицензий» (Письмо Министерства образования РФ от 25.12.2002г. № 31-52-122/31-15).  Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей воспитанников дошкольных образовательных учреждений по желанию (заявлению) их родителей (законных представителей) и предоставляют собой услуги, выходящие за рамки основной образовательной деятельности, предусмотренной государственными образовательными стандартами, и оговоренные в Уставе МБДОУ д/с №33.

Длительность и периодичность занятий определена:

• для детей 4- 5 лет жизни — не чаще 2 раз в неделю продолжительностью не более 20 мин;
  • для детей 5 -6 лет жизни – не чаще 2 раз в неделю продолжительностью не более 25 мин.;
  • для детей 6 — 7  лет жизни – не чаще 2 раз в неделю продолжительностью не более 30 мин.

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Кружок "Хеллоу"

Обучение детей английскому языку