"Рисование в нетрадиционной технике"

14 октября 2024 г.
"Рисование в нетрадиционной технике". . . . . .
"Рисование в нетрадиционной технике".
.
В рамках занятий по рисованию дети группы раннего возраста детского сада осваивали технику рисования ватными палочками. Темой занятия стал красивый и величественный дуб. В процессе создания рисунка малыши познакомились с основными элементами дерева – стволом, ветвями и листьями.
Результаты занятия показали, что дети успешно освоили новую технику рисования и смогли создать яркие и интересные изображения дубов. Это занятие способствовало развитию мелкой моторики, творческих способностей и умения работать в команде.
Таким образом, занятие по рисованию ватными палочками стало отличным способом для детей познакомиться с миром искусства и развить свои творческие навыки.