«Герб моей семьи»

29 апреля 2024 г.
«Герб моей семьи». . . . . . . . . . . . .
«Герб моей семьи».
.

В соответствии с планом мероприятий, посвященных Году Семьи, в нашем детском саду состоялось онлайн-мероприятие «Рисуем герб семьи». В наше время интерес к семейным гербам возрастает. Этому активно способствуют в школах и детских садах и часто дают задание детям, чтобы они создали герб своей семьи. Затем его используют на выставках, посвященных семье и разных детских утренниках. Создание такого герба является интересным и познавательным проектом для любого ребенка, который узнает историю своей семьи и поймет, чем занимаются его родные. Это своеобразная презентация семьи, что означает каждый символ на гербе.
Родители вместе с детьми приняли самое активное участие. Все работы пронизаны любовью, счастьем и гордостью за свою семью.
Самое главное, что окружает  каждого человека — это СЕМЬЯ!