Воспитатель высшей категории Глухарева Маргарита Сергеевна
Воспитатель высшей категории

Глухарева Маргарита Сергеевна

Высшее — Воронежский государственный педагогический университет

Квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

Профессиональная переподготовка

Квалификация воспитатель

Дополнительное образование

«Соблюдение требований ФОП ДО и ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО» (72 часа), 2023 года

«Специфика организации процесса адаптации детей к условиям дошкольной образовательной организации», 2023 года

Проектирование взаимодействия дошкольной организации с семьей в рамках ФГОС ДО» (72 часа), 2024г.

Высшая квалификационная категория, 11.04.2024г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Образовательная программа МБДОУ д/с №33

Информация о себе. Необязательный блок