Афтенюк Наталья Николаевна
Афтенюк Наталья Николаевна

Уважаемые посетители!
 Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о жизни ваших детей в группе, познакомиться с документами, регламентирующими деятельность ДОУ, а также узнать последние новости. Специалисты нашего  образовательного учреждения по Вашему запросу готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, касающиеся обучения, воспитания и развития Ваших детей.

Юридический адрес: 308001, г. Белгород, ул. Князя Трубецкого 78 а.
Дата создания образовательной организации: 1969 год.
Название: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего  вида № 33 г. Белгорода (МБДОУ д/с №33 г. Белгорода)
Режим работы Учреждения: пятидневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни
График работы: с 7.00 до 19.00
Телефоны: (4722) 27-04-93